Структура профсоюзной организации

Руководит профсоюзной организацией председатель – Новаковская Алина Владимировна, избрана на отчетно-выборной профсоюзной конференции 28 октября 2014 года сроком на 5 лет.

В структуру профкома входят штатные работники:

 

 

Председатель

Новаковская Алина Владимировна

тел.:(843) 292-23-13,

(843) 231-01-23

 

 

Зам. председателя

Акишин Борис Алексеевич

тел.:(843) 231-01-04

 

Главный бухгалтер

Майорова Татьяна Станиславовна

тел.:(843) 292-23-13,

(843) 231-01-23

 

Специалист по работе с сотрудниками

Кочнева Светлана Николаевна

тел.:(843) 292-23-13,

(843) 231-01-23

 

Зам. председателя студенческого профкома

Седелков Дмитрий Владимирович

тел.:(843) 292-23-13,

(843) 231-01-75

 

Начальник отдела социальной защиты сотрудников

Крюкова Алла Вячеславовна

Тел.: (843) 231-01-75

 

В состав профкома входят профорганизации факультетов, институтов, подразделений и других организаций всего 12, которые возглавляют председатели Советов  профоргов – СПО.

Председатель подразделения

ФИО

1.

ИАНТЭ

Егоров Сергей Викторович

2.

АиЭП

Батталова Ольга Витальевна

3.

ИТКиИ

Савруков Виталий Георгиевич

4.

ИРЭТ

Лаврушев Владимир Никифорович

5.

ИЭУиСТ

Николаева Анна Борисовна

6.

ФМФ

Хасанов Анвар Юсуфович

7.

УИТ

Сухарева Вера Васильевна

8.

ОСО

Гарипов Айрат Хамитович

9.

ПХО

Волостнов Александр Васильевич

10.

АЭУ

Нигматуллина Алла Вениаминовна

11.

Студенческий городок

Труш Лариса Александровна

 

В состав профкома входят представители студенческой профорганизации, по одному представителю от института или факультета. Седелков Дмитрий Владимирович  – возглавляет студенческую секцию профсоюзной организации.

 

Для решения оперативных вопросов избран президиум профкома:

ФИО

Должность

1.

Акишин Борис Алексеевич

председатель профкома

2.

Егоров Сергей Викторович

председатель СПО ИАНТЭ

3.

Лаврушев Владимир Николаевич

СПО ИРЭТ

4.

Савруков Виталий Георгиевич

председатель СПО ИТКИ

5.

Хасанов Анвар Юсуфович

председатель СПО ФМФ

6.

Нигматуллина Алла Вениаминовна

председатель СПО АЭУ

7.

Николаева Ольга Александровна

внештатный инспектор по охране труда

8.

Седелков Дмитрий Владимирович

специалист по работе со студентами

 

Работа профкома проходит по планам профкома, планам СПО, планам комиссий профкома, их всего 11:

Комиссии

Председатель

1.

Комиссия по трудовым спорам

Ильин Герман Иванович

2.

Комиссия по работе с ветеранами

Дезидерьев Сергей Георгиевич

3.

Комиссия по правовым вопросам

Новаковская Алина Владимировна

4.

Комиссия по охране труда

Зимина Татьяна Николаевна

5.

Культурно-массовая комиссия

Шигапова Лилия Вазиховна

6.

Жилищно-бытовая комиссия

Федорова Наталья Владимировна

7.

Контрольно-ревизионная комиссия

Осипова Светлана Евгеньевна

8.

Спортивно-массовая комиссия

Крылова Елена Владимировна

9.

Оздоровительная комиссия

Нигматуллина Алла Виниаминовна

10.

Комитет по социальной работе

Крюкова Алла Вячеславовна